※都合により講師が変更になることがあります。ご了承ください。

4月 Apr. 2017

ABC:美容 BCDE:美容上級 CDE:リラクゼーション・ジュニア 基礎:基礎クラス(Aレベル不可) BC◎:トウ基礎
K1:キッズⅠ K2:キッズⅡ プレ:キッズプレ ◎★:トウ有 :子供連れOK ◆:英語でバレエ ◇:振付
全クラス男性受講可能




3月27日 3月28日 3月29日 3月30日 3月31日
4月1日 4月2日


11:00 CDE  松田
17:30 K2◎  高倉
18:45 BCD 松田
20:00 コンテ 玄
11:00 CDE 松田
16:30 プレ   岡室
17:15 K1・2◆ 中野
18:45 CDE  松田 
20:00 ABC◎◆◇ 
中野
11:00 CDE 松田
13:30アンチエイジングバレエ  神野
15:00 ABC 岡室
17:15 K1 大野  
18:45 BCD 松田
20:00 ABC◎大野
11:00 CDE★ 松田
14:00 ABC  玄
15:30 プレ 岡室
16:00 K1・2◆ 中野
18:30 BCDE◎◆◇中野
11:00 ABC  玄
12:30 CDE★ 松田
3日  4日 5日 6日 7日  8日 9日 
11:00 CDE  松田
15:00 ABC  岡室
19:00 BCDE   松田
11:00 CDE  松田
14:00中高年健康体操
松田
15:00 ABC◎ 大野

17:30 K2 大野
18:45 CDE 松田 
20:00 ABC
11:00 CDE 梶原
17:30 K2◎  高倉
18:45 BCD 松田
20:00 コンテ
11:00 CDE  松田
16:30 プレ   岡室
17:15 K1・2◆ 中野
18:45 CDE  松田 
20:00 ABC◎◆◇
中野
11:00 CDE 松田
13:30アンチエイジングバレエ 神野
15:00 ABC  岡室
17:15 K1 大野  
18:45 BCD 松田
20:00 ABC◎大野
11:00 CDE★ 松田
14:00 ABC ♪  
15:30 プレ 岡室
16:00 K1・2◆ 中野
18:30 BCDE◎◆◇中野
11:00 ABC  玄
12:30 CDE★ 松田
10日 11日   12日 13日 14日 15日 16日
11:00 CDE  
15:00 ABC  岡室
19:00 BCDE   松田
11:00 CDE 松田 
14:00中高年健康体操♪ 
松田
15:00 ABC◎ 大野
17:30 K2 大野
18:45 CDE 松田 
20:00 ABC 玄  
11:00 CDE   漆原
17:30 K2◎ 高倉
18:45 BCD 松田

20:00 コンテ
11:00 CDE  松田
16:30 プレ   岡室
17:15 K1・2◆  中野
18:45 CDE  松田 
20:00 ABC◎◆◇
中野
11:00 CDE 玄田
13:30アンチエイジングバレエ神野
15:00 ABC ♪ 岡室
17:15 K1 大野
18:45 BCD 松田 
20:00 ABC◎大野
11:00 CDE★ 松田14:00 ABC  玄
15:30 プレ 岡室
16:00 K1・2◆中野
18:30 BCDE◎◆◇中野
11:00 ABC  玄
12:30 CDE★ 松田
 17日 18日 19日 20日 21日  22日 23日
11:00 CDE  
15:00 ABC 岡室
19:00 BCD   松田
11:00 CDE 松田 
14:00中高年健康体操
松田
15:00  ABC◎ 大野
17:30 K2 大野
18:45 CDE 松田 
20:00 ABC
11:00 CDE 松田
17:30 K2◎ 高倉
18:45 BCD 松田

20:00 コンテ
11:00 CDE 梶原
16:30 プレ   岡室
17:15 K1・2◆中野
18:45 CDE  松田 
20:00 ABC◎◆◇
中野
11:00 CDE 松田
13:30アンチエイジングバレエ
 神野
15:00 ABC ♪ 岡室
17:15 K1 大野  
18:45 BCD 松田 
20:00ABC◎大野
 
11:00 CDE★ 松田
14:00 ABC  ♪
15:30 プレ 岡室
16:00 K1・2◆ 中野
18:30 BCDE◎◆◇中野
11:00 ABC  玄
12:30 CDE★ 松田 
24日・31日 25日 26日 27日 28日 29日 30日

11:00 CDE 松田
15:00 ABC  岡室
19:00 BCD   松田

11:00 CDE 松田
14:00中高年健康体操 
松田

15:00  ABC◎ 大野
17:30 K2 大野
18:45 CDE 松田 
20:00 ABC 
11:00 CDE 漆原

月の第5週目で午後クラスお休み
11:00 CDE  松田

月の第5週目で午後クラスお休み
11:00 CDE 松田

月の第5週目で午後クラスお休み
11:00 CDE★ 松田

祝日で午後クラスお休み
11:00 ABC  玄
12:30 CDE★ 松田

5月 May. 2017

ABC:美容 BCDE:美容上級 CDE:リラクゼーション・ジュニア 基礎:基礎クラス(Aレベル不可) BC◎:トウ基礎
K1:キッズⅠ K2:キッズⅡ プレ:キッズプレ ◎★:トウ有 :子供連れOK ◆:英語でバレエ ◇:振付
全クラス男性受講可能




5月1日 2日 3日 4日 5日
6日 7日


11:00 CDE  松田

祝日で午後クラス
お休み
11:00CDE   松田

祝日で午後クラスお休み
11:00 CDE 玄

祝日で午後クラスお休み
11:00 CDE★ 松田
14:00 ABC  玄
15:30 プレ 岡室
16:00 K1・2◆中野
18:30 BCDE◎◆◇中野
 
11:00 ABC  玄
12:30 CDE★ 
8日 9日 10日 11日  12日  13日 14日 
11:00 CDE  松田
15:00 ABC  岡室
19:00 BCDE   松田
11:00 CDE  松田
14:00中高年健康体操
松田
15:00 ABC◎ 大野

17:30 K2 大野
18:45 CDE 松田 
20:00 ABC
11:00 CDE 漆原
17:30 K2◎  高倉
18:45 BCD 松田
20:00 コンテ
11:00 CDE  梶原
16:30 プレ   岡室
17:30 K1・2◆中野
18:45 CDE  松田 
20:00 ABC◎◆◇中野
11:00 CDE 松田
13:30アンチエイジングバレエ 神野15:00 ABC  岡室
17:15 K1 大野  
18:45 BCD 松田
20:00 ABC◎大野
11:00 CDE★ 松田
14:00 ABC ♪  
15:30 プレ 岡室
16:00 K1・2◆中野
18:30 BCDE◎◆◇中野
11:00 ABC  玄
12:30 CDE★ 松田
15日 16日   17日 18日 19日 20日 21日
11:00 CDE  松田
15:00 ABC  岡室
19:00 BCDE   松田
11:00 CDE 松田 
14:00中高年健康体操♪ 
松田
15:00 ABC◎ 大野
17:30 K2 大野
18:45 CDE 松田 
20:00 ABC 玄  
11:00 CDE   梶原
17:30 K2◎ 高倉
18:45 BCD 松田

20:00 コンテ
11:00 CDE  松田
16:30 プレ   岡室
17:30 K1・2◆中野
18:45 CDE  松田 
20:00 ABC◎◆◇中野
11:00 CDE 松田
13:30アンチエイジングバレエ神野15:00 ABC ♪ 岡室
17:15 K1 大野
18:45 BCD 松田 
20:00 ABC◎大野
11:00 CDE★ 松田14:00 ABC  玄
15:30 プレ 岡室
16:00 K1・2◆中野 
18:30 BCDE◎◆◇中野
11:00 ABC  玄
12:30 CDE★ 松田
 22日 23日 24日 25日 26日  27日 28日
11:00 CDE  松田
15:00 ABC 岡室
19:00 BCD   松田
11:00 CDE 松田 
14:00中高年健康体操
松田
15:00  ABC◎ 大野
17:30 K2 大野
18:45 CDE 松田 
20:00 ABC
11:00 CDE 漆原
17:30 K2◎ 高倉
18:45 BCD 松田

20:00 コンテ
11:00 CDE  松田
16:30 プレ   岡室
17:30 K1・2◆中野18:45 CDE  松田 
20:00 ABC◎◆◇中野
11:00 CDE 松田
13:30アンチエイジングバレエ 神野15:00 ABC ♪ 岡室
17:15 K1 大野  
18:45 BCD 松田 
20:00ABC◎大野
 
11:00 CDE★ 松田
14:00 ABC  ♪
15:30 プレ 岡室
16:00 K1・2◆中野
18:30 BCDE◎◆◇中野
11:00 ABC  玄
12:30 CDE★ 松田 
29日 30日 31日 6月1日 6月2日 6月3日 6月4日

11:00 CDE 松田

月の第5週目で午後クラスお休み
11:00 CDE 松田

月の第5週目で午後クラスお休み
11:00 CDE 松田

月の第5週目で午後クラスお休み
11:00 CDE  松田
16:30 プレ   岡室
17:30 K1・2◆中野
18:45 CDE  松田 
20:00 ABC◎◆◇中野

11:00 CDE 松田
13:30アンチエイジングバレエ ♪ 神野15:00 ABC ♪ 岡室
17:15K1 大野  
18:45 BCD 松田 
20:00ABC◎大野
 

11:00 CDE★ 松田
14:00 ABC  ♪  玄
15:30 プレ 岡室
16:00 K1・2◆中野
18:30 BCDE◎◆◇中野
11:00 ABC  玄
12:30 CDE★ 松田

※都合により講師が変更になることがあります。ご了承ください。